Суббота, 27.04.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | О сайте | Обратная связь | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [12]
Блог [22]
Новости картинг-центров [6]
Управление картом [7]
Обзоры картинг-центров [6]
Наш опрос
Что вам больше всего нравится в картинге?
Всего ответов: 475
Главная » 2009 » Февраль » 19 » Гамильтон побывал на родном картодроме
Гамильтон побывал на родном картодроме
13:30

Сегодня Льюис Гамильтон посетил картодром в Брэндоне, где много лет назад начиналась его карьера автогонщика.

Основное внимание британец уделил общению с молодыми ребятами, для которых, как и для Льюиса, смысл жизни заключается в гонках.

“Приятно снова увидеть свою родную трассу, на которой я выступал много-много лет назад. В те времена трасса была абсолютно новой, сейчас она выглядит куда старше. Мне приятно смотреть на заботливых родителей, некоторые из которых работают механиками. Это все напоминает мне времена, когда отец готовил мой автомобиль. Надеюсь, все вы продолжите стремиться к мечте, именно с этого я начинал и смог добиться успеха. Я такой же, как и вы. В детстве гонки для меня были главной частью моей жизни, я любил гонки и всегда на них концентрировался. Мои родители хотели, чтобы я не забывал об образовании. Было сложно, большая часть времени уходила на гонки, но я получал поддержку, в том числе и в школе. Не забывайте об образовании, гонками вы можете заняться в любое время, тогда как образование все равно пригодится. Если говорить обо мне, то сейчас я оказался в ситуации, когда огромное значение имеет умение общаться, выражать свои мысли инженерам, полностью понимать, что происходит вокруг и почему, умение разговаривать с людьми, быть всегда позитивно настроенным. Обращайте внимание на образование, старайтесь и делайте все, чтобы стать лучшими”.

Британец остался доволен приемом.

“Мне очень понравился прием, который вы мне организовали. Вокруг новые люди, я получил новый опыт, посмотрел на молодых и талантливых пилотов, получил массу позитивных эмоций”.

Свои первые сезоны в Формуле-1 Льюис назвал “безумием”.

“Последние два года были настоящим безумием. В первом сезоне я был невероятно счастлив просто выступать в Формуле-1, сначала я завоевал свой первый подиум, затем пришел первый поул, за ним - первая победа. Если честно, я никогда не думал, что это возможно, но если вы прилагаете все усилия, стремитесь к цели, все получится”.



Источник: http://www.formulamag.com/news/show/9929
Категория: Блог | Просмотров: 1326 | Добавил: Art | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини-чат
200
Друзья сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Art © 2024